Лекарственные препараты от кашля,которые можно применять одновременно и почему это возможно! Лекарственные препараты от кашля,которые нельзя применять одновременно и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например Сумамед ~сироп или таблетки ~антибиотик, советским корень Солодки,так как смягчает сам кашель и выводит мокроту из легких. а вот на пример Гербион сироп не совместим с некоторыми препаратами .