Лексическое и грамматическое значение слов бережный и бережливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическое значение у этих слов - паронимов  одинаковое .Это прилагательные ,качественные ,полные ,в предложении будут определением  лексическое значение :1.бережный -заботливый и осторожный - бережное отношение  Бережливый -экономный ,расчётливый .Её муж был бережливым человеком .