Лексическое значение слов: Блогер Плеер Принтер Телефакс Ноутбук Дискотека Джинсы Легинсы Лосины Капри Кроссовки Бейсболка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)человек, ведущий сетевой журнал (дневник) 2)своего рода переносной или стационарный проигрыватель,воспроизводящий различного рода звуковую или видеоинформацию 3)печатающее устройство, подключенное к компьютеру 4)аппарат с печатающим устройством  для приема или передачи графической и печатной продукции средствами телефонной связи 5)компактный портативный  компьютер 6)специально оборудованный танцевальный зал, где прослушиваются музыкальные записи и танцуют под них 7)плотно облегающие брюки из джинсовой ткани 8)женские рейтузы до щиколоток или до колен, плотно облегающие ноги 9)тоже самое что и легинсы 10)брюки, длиной до середины голени 11)спортивная обувь 12)спортивная шапочка с большим выдвигающимся вперед полукруглым козырьком.