Лексическое значение слов: минимальный, орфоэпия, невежественный, невежливый, патриотизм, суверенный, фонетика, морфология. Пожалуйста помогите))) :^):^):^)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
минимальный - наименьший из возможных орфоэпия - правило образцового произношения невежественный - необразованный невежливый - невоспитанный   патриотизм - любовь к родине суверенный - независимый фонетика - раздел языкознания, который изучает звуки языка морфология - раздел лингвистики, который изучает слова (части речи) их морфологические признаки