Лексическое значение слов щедрый слесарь бригадир столярь
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щедрый - это охотно тратящийся на других, не скупой, не жадный человек.
Слесарь - это рабочий - специалист по обработке, сборке и ремонту металлических изделий.
Бригадир - это руководитель производственной бригады.
Столяр - это рабочий, специалист по обработке дерева и изготовляющий изделий из него.
Гость
1) Щедрый - - Ценный, богатый
2) Слесарь - специалист по обработке, сборке и починке металлических изделий,изготавливает детали
3)Бригадир - Руководитель бригады
4)Столяр- рабочий ,специалист по обработке дерева и изготовлению изделий из него