Лексическое значение слова реферат ,застенчивый ,вручить ,баррикада, Дивный ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реферат - это краткое изложение чего-то, может статьи, книги и т.д. застенчивый - который легко смущается, смущающийся вручить_ что-то отдать в руки непосредственно баррикада - заграждение во время уличных боев, столкновений дивный - удивительный, восхитительный