Лексическое значение слова: воды не замутить, тише воды и ниже травы, седьмая вода на киселе, как с гуся вода, водить компанию, вилами на воде писано, как рыба в воде, водить за нос, носить воду решетом, воды в рот набрал, мног...

Лексическое значение слова: воды не замутить, тише воды и ниже травы, седьмая вода на киселе, как с гуся вода, водить компанию, вилами на воде писано, как рыба в воде, водить за нос, носить воду решетом, воды в рот набрал, много воды утекло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Скромная, тихая ) (2)смирный,тихий. ) 3) не имеет ни какого отношения к происходящему 4)ни чего за произошедшее не будит 5)дружить 6)быть в комфорте 7)обманывать 8)бестолку работать 9)молчать 10)произошло давно