Составьте два мини-диалога на тему "в библиотеке" и "в школьной столовой".Не забудьте этикетные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей библиотеке рассказы Эдгара По? - Здравствуйте! Подождите, пожалуйста, сейчас я уточню. - Благодарю. Будьте любезны, посмотрите ещё книги Марка Твена заодно! В столовой: - Будьте добры, передайте, пожалуйста, тарелку с маслом! - Прошу, возьмите. Не хотите ли Вы попробовать шоколадный кекс? - О, с удовольствием! Весьма признательна!