Лёля наклеивала квадраты с буквами по одному на картон в определённом порядке и получила такую аппликацию (посмотрите на картинку). Запишите, какие буквы написаны на квадратах, которые девочка наклеила позже квадрата с буквой Д...

Лёля наклеивала квадраты с буквами по одному на картон в определённом порядке и получила такую аппликацию (посмотрите на картинку). Запишите, какие буквы написаны на квадратах, которые девочка наклеила позже квадрата с буквой Д? Буквы надо записать в том порядке, в котором их наклеивали. одна буква в одном квадрате А Б В Е Д Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а картинку можно ? в коментарии