ЛЁН ЭТО ОВОЩЬ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...
ЛЁН ЭТО ОВОЩЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
Ответ(ы) на вопрос:
Лён- это цветок
Домен эукариоты
Царство растения
Отдел цветковые
нет, лен это дерево
и лён не может быть овощём