Лен и Юля купили открытки по цене 14р.Лена заплатила за открытки 70р. солько денег заплатила деочказа открытки,если ена купла 3 открытки больше чем Юля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70:14=5 открыток купила Лена                                                                                  5-3=2 открытки купила Юля                                                                                        2*14=28 руб заплатила Юля
Гость
1)70:14=5 2)5-3=2 3)2х14=28 вот