ЛЕНА, ФЁДОР И САША ДЕЛАЛИ СНЕЖИНКИ. ФЁДОР СДЕЛАЛ  12 СНЕЖИНОК, ЛЕНА- НА 4 СНЕЖИНКИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ФЁДОР.ВМЕСТЕ ФЁДОР И ЛЕНА СДЕЛАЛИ В  2 РАЗА СНЕЖИНОК БОЛЬШЕ, ЧЕМ САША. СКОЛЬКО СНЕЖИНОК СДЕЛАЛ САША? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧ...

ЛЕНА, ФЁДОР И САША ДЕЛАЛИ СНЕЖИНКИ. ФЁДОР СДЕЛАЛ  12 СНЕЖИНОК, ЛЕНА- НА 4 СНЕЖИНКИ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ФЁДОР.ВМЕСТЕ ФЁДОР И ЛЕНА СДЕЛАЛИ В  2 РАЗА СНЕЖИНОК БОЛЬШЕ, ЧЕМ САША. СКОЛЬКО СНЕЖИНОК СДЕЛАЛ САША? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПЛИЗ!!)))
Гость
12+4=16-Лена 12+16=28 Лена и Фёдор 28/2=14 снежинок сделал Саша