Лена и Катя отправились вместе на прогулку. Лена первую половину времени, затраченного на весь путь, шла со скоростью 4 км/ч, а вторую - 5км/ч. Катя первую половину пути шла со скоростью 4 км/ч, а вторую 5 км/ч. Кто из них рань...

Лена и Катя отправились вместе на прогулку. Лена первую половину времени, затраченного на весь путь, шла со скоростью 4 км/ч, а вторую - 5км/ч. Катя первую половину пути шла со скоростью 4 км/ч, а вторую 5 км/ч. Кто из них раньше вернётся домой? а) Лена б) Катя в) вернутся вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ..........................................