Лена и маша играют в следующую игру каждая из них записывает на бумажке по одному натуральному числу.Потом эти числа перемножаются, и если в результате получается чётное число, то выигрывает Лена, а если нечётное, то Маша. Може...

Лена и маша играют в следующую игру каждая из них записывает на бумажке по одному натуральному числу.Потом эти числа перемножаются, и если в результате получается чётное число, то выигрывает Лена, а если нечётное, то Маша. Может ли одна из девочек всегда выигрывать, как бы ни  играла другая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Лена может всегда выигрывать, записывая на бумажке четные числа, ведь при умножении четного числа на любое другое произведение будет четное