Лена купила две ручки.Цена одной ручки 3р.20к., другая в 2 раза дороже

Лена купила две ручки.Цена одной ручки 3р.20к., другая в 2 раза дороже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.20*2=6.40 рублей ответ: 6.40 стоимость 2 ручки
Гость
3р20коп мы перевод в рубли 320 рублей 1)320*2=640руб стоит другая
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы