Лена на ветку комнатного цветка надела целлофановый пакет и легко связала его у о?

Лена на ветку комнатного цветка надела целлофановый пакет и легко связала его у о??нования. Через некоторое время на пкете появились капельки воды что это 1) в пакете появилась роса 2) произошел круговорот воды 3) вода испаряется 4) растение - это живая природа и оно дышит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3. Вода испаряется и появляются капельки на целлофановом пакете.