Лена нарисовала 11 листочков. Когда она раскрасила несколько из них,ей осталось раскрасить еще 8 листочков. Сколько листочков Лена раскрасила? Вы...

Лена нарисовала 11 листочков. Когда она раскрасила несколько из них,ей осталось раскрасить еще 8 листочков. Сколько листочков Лена раскрасила? Вы...Лена нарисовала 11 листочков. Когда она раскрасила несколько из них,ей осталось раскрасить еще 8 листочков. Сколько листочков Лена раскрасила? Выбери действие,нужное для решения задачи? А) + Б) -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пфффф, серьезно, просто очень простая задача 11-8=3 действие -… ответ б)