Ленинградская школьница, которая вела знаменитый дневник блокадного города. Назовите её имя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту девочку звали "Таня Савичева" .
Гость
Ведь именно на ее листках вела свой дневник Таня Савичева! О семье Савичевых известно немного. … ленинградская школьница. Дата рождения: 23 января 1930. … Жительница блокадного города Елена Скрябина в дневнике записала