Лента для ремонта квартиры купили 10 банок краски 7 банок израсходовали сколько ба?

Лента для ремонта квартиры купили 10 банок краски 7 банок израсходовали сколько ба??ок с краской осталось На сколько больше банок краски краски израсходовали чем осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10-7=3(банкки) осталось банок                                                                             и смысли на сколько больше банок краски краски израсходовал и чем осталось?