Лентяй потратил половину суток на сон и еду, одну четвёртою часть- на пребыванию в школе, ещё одну четвёртую часть на игры и просмотр телевизора. В остальное время суток он готовил уроки. Сколько часов лентяй готовил уроки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лаалалалалалаллалалалалалалалллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Гость
много времени часа 6