Леня читал в компьюторе книжку, текст отображался немного странно.над первой главой было написано Л, над второй ЛЛ, над третьей ЛЛЛ, над четвертой Лк.А что было написано над пятой главой?(А) ЛК. (Б) КЛ. (В) кЛ. (Г) К. (Д) к.

Леня читал в компьюторе книжку, текст отображался немного странно. над первой главой было написано Л, над второй ЛЛ, над третьей ЛЛЛ, над четвертой Лк. А что было написано над пятой главой? (А) ЛК. (Б) КЛ. (В) кЛ. (Г) К. (Д) к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ К.Это я так думаю