Лера Вера Ира делали плакат к празднику и одна из них поставила клякса на вопрос кто из них это сделал Лера ответила Ира Вера не я .лера тоже этого не делала Ира не я. кто из девочек поставил клякса если две говорят правду а од...

Лера Вера Ира делали плакат к празднику и одна из них поставила клякса на вопрос кто из них это сделал Лера ответила Ира Вера не я .лера тоже этого не делала Ира не я. кто из девочек поставил клякса если две говорят правду а одна лжет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лера врет, т.к. остальные говорили что не они))