Лес был накален, казалось, что он тихо тлеет от солнечного зноя. Произвести пункционный разбор предложения и построить схему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-Подлежащее Был накалён-Сказуемое Он-Подлежащее Тихо-Обстоятельство Тлеет-Сказуемое Солнечного-определение Зноя-Дополнение. (Повест.,Распр,Невоскл,прост,двусоставн)(Подл Сказ ), что (Подл Сказ)