Лес лучш... украшение земли. лес красив всегда. и зимой когда ппушисто, снег одевает каждый кустик каждую веточку. и весной когда цветёт черемуха. и летом когда горяч... воздух пахн... смолой. но особенно хорош лес осенью когда...

Лес лучш... украшение земли. лес красив всегда. и зимой когда ппушисто, снег одевает каждый кустик каждую веточку. и весной когда цветёт черемуха. и летом когда горяч... воздух пахн... смолой. но особенно хорош лес осенью когда на землю лет...т золот... листья, краснеют ягоды рябыны. а небо над головой такое высок...е , чист...е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшее,горяч,пахнет,летят,золотые,высокое,чистое
Гость
Лес лучшее украшение земли. Лес красив всегда. И зимой когда пушисто, снег одевает каждый кустик, каждую веточку. и весной когда цветет черёмуха. И летом когда горячий воздух пахнет смолой. Но особенно хорош лес осенью, когда на землю летят золотые листья, краснеют ягоды рябины, а небо на головой такое высокое, чистое.