Лес окружал деревню плотным кольцом.Мы часто ходили в лес .Лес помогает нам понять красоту окружающего мира.Я люблю лес. списать предложения подчеркните главные члены указать падеж слова лес выделить его оканчания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лес подлежащие окружал сказуемое 2 мы подлежащие часто ходили сказуемое 3 лес подлежащие помогает нам понять сказуемое 4 я подлежащие люблю сказуемое