Лес стоял тихий и холодный. Солнце не пробивалось сквозь густые ветки деревьев.Лучи его падали косо.Только маленький лучик пробрался среди стволов у дороги упал к корням молодой ёлки.Деревце сразу словно вспыхнуло.Ствол его у к...

Лес стоял тихий и холодный. Солнце не пробивалось сквозь густые ветки деревьев.Лучи его падали косо.Только маленький лучик пробрался среди стволов у дороги упал к корням молодой ёлки.Деревце сразу словно вспыхнуло.Ствол его у корня над снегом стал рыжим. Около него мне захотелось поиграться как у костра опридлите вид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стоял - н.в не пробивалось- н.в падали -н.в пробрался -с.в упал -с.в вспыхнуло -с.в стал  -с.в. захотелось -с.в. погреться -с.в