Лес уже сбросил листву дни наступили пасмурные, но тихие, без ветра,настоящие дни поздней осен.....(....) В такую пору нет большей радост....(....), чем надеть теплую куртку и отправиться в лес. Природа как будто задумалась, бу...

Лес уже сбросил листву дни наступили пасмурные, но тихие, без ветра,настоящие дни поздней осен.....(....) В такую пору нет большей радост....(....), чем надеть теплую куртку и отправиться в лес. Природа как будто задумалась, будто ждет прихода зимы, ждет, когда мягкие хлопья снега укроют всю землю. Спиши, дописывая окончания. В скобках докажи правильность выбора окончаний. Объясни написание выделенных букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес уже сбросил листву дни наступили пасмурные, но тихие, без ветра,настоящие дни поздней осени.....(..Р.п..) В такую пору нет большей радост.и...(..Р.п..),