Лешин папа гладил брюки. Утюг плавал по брюкам, как маленький буксирчик по реке- синей в полосочку.Время от времени папа набирал в рот воды и безжалостно обрушивал на брюки порцию брызг, после чего утюжок недовольно шипел у пус...
Лешин папа гладил брюки. Утюг плавал по брюкам, как маленький буксирчик по реке- синей в полосочку.Время от времени папа набирал в рот воды и безжалостно обрушивал на брюки порцию брызг, после чего утюжок недовольно шипел у пускал пары. От мокрых глаженых брюк пахло дождем.
Помогите плиииз определить стиль текста и задачу речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стиль данного текста повествовательный,задача текста рассказать про данную новость которая произошла в этом тексте.