Лесник идёт по трапинке и вдруг он вспомнил о зайце сделайте разбор схему выпишите слово сочитание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесник(подлежащее сущ.,) идёт(сказуемое гл.,) по(дополнение предлог) тропинке(дополнение сущ.,), и(союз) вдруг(обстоятельство) он(подлежащее местоимение) вспомнил(сказуемое глагол) о(дополнение предлог) зайце(дополнение сущ.,).