Лесник на расстоянии 100 метров увидел браконьера которые прицелился в зубра успеет ли лесник задержалть браконьера прежде чем что-то выстрелит если Лесник бежит со скоростью 5метров в секунду,а браконьеры понадобиться 25 секун...

Лесник на расстоянии 100 метров увидел браконьера которые прицелился в зубра успеет ли лесник задержалть браконьера прежде чем что-то выстрелит если Лесник бежит со скоростью 5метров в секунду,а браконьеры понадобиться 25 секунд чтобы выстрелить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100:5=20сек понадобится леснику, чтобы добежать до браконьера, то есть он успеет, и у него ещё останется 25-20=5 сек, чтобы штраф выписать))))))))