Лесное озеро- в блаженном покое. Мы плывём в лодке и стараемся не плескать громко вёслами. За нами тянется крепкая кручёная бечёвка с оловянной ложкой, с припаянным стальным крючком. Схватившая его непуганая рыба дёргает с тако...

Лесное озеро- в блаженном покое. Мы плывём в лодке и стараемся не плескать громко вёслами. За нами тянется крепкая кручёная бечёвка с оловянной ложкой, с припаянным стальным крючком. Схватившая его непуганая рыба дёргает с такой силой, что лодка вздрагивает от нежданного удара. ----------------- Задание: Напишите своё продолжение текста, используя отглагольные прилагательные и причастия с -н- и -нн-. Пожалуйста ,срочно! Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Fuvfjhfhjvfghbcggjngvbccvbvvvgggggggggvvvv