Лесные нимфы, дриады, живут в лесу, который с высоты птичьего полёта выглядят так, как на рисунке. Лес имеет размеры, которые обозначены на этом рисунке. Найди площадь этого леса. Ответ записать только числом без буквенного обо...
Лесные нимфы, дриады, живут в лесу, который с высоты птичьего полёта выглядят так, как на рисунке. Лес имеет размеры, которые обозначены на этом рисунке. Найди площадь этого леса. Ответ записать только числом без буквенного обозначения и знаков препинания. Высота 90, 130, 220
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S леса=90*130*220=2574000