Лесные пожары недопустимы потому что...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действия приводят к лесным пожарам, а впоследствии и к пожарам в населенных пунктах.
Гость
Лесные пожары недопустимы так как это приводит к тому, что выгорают, погибают огромные массивы леса.  А лес как известно это источник кислорода, так как растения ( деревья) поглощают углекислый газ и вырабатывают кислород, который нам так необходим.  Во время пожаров погибают животные , птицы, уничтожаются ( сгорают) дома животных и птиц, а это приводит к сокращению популяции.