Лесные жители ждут с нетерпением приезда Деда Мороза и Снегурочки. Ведущий торжественного утренника приготовил интересные игры, задания. Кто ответит первым на вопрос, сколькими способами можно прочитать слово «тропа», тот получ...

Лесные жители ждут с нетерпением приезда Деда Мороза и Снегурочки. Ведущий торжественного утренника приготовил интересные игры, задания. Кто ответит первым на вопрос, сколькими способами можно прочитать слово «тропа», тот получит главный приз от Деда Мороза. ТРОПА РОПА ОПА ПА А 1) 10                            2) 11                             3) 13                             4) 12 5) 14                            6) правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, правильным ответом будет вариант 1)... 10!!!)))
Гость
Тропа (читать слева -направо) -1 способ Апорт (читать справа - налево) - 1 способ Если рисовать ребусы - 4 способа Если загадывать загадки - 2 способа если шарады - 2 способа Итого, я набрала 10 способов.