Летающая прабабушка. Этой жизнелюбивой прабабушке девяносто лет. У нее двое правнуков. Прабабушка увлекается спортом летает на дельтаплане уже пять лет. Она считает что именно спорт помогает ей сохранить форму и укрепить здор...

Летающая прабабушка. Этой жизнелюбивой прабабушке девяносто лет. У нее двое правнуков. Прабабушка увлекается спортом летает на дельтаплане уже пять лет. Она считает что именно спорт помогает ей сохранить форму и укрепить здоровье. Это выборочный диктант. Назови слова с редкой приставкой. Какую букву гласного ты напишешь в этой приставке? Найди сложное слово с соединительной буквой. Что оно означает? Найди слово с орфограммой буквой ь разделительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2) слова с редкой приставкой: прАбабушка 3) жизнЕлюбивая 4) эта прАбабушка любит жизнь. 5) дельтоплан, здоровье