Летчик профессионал Антуан же мне Экзюпери многие годы работал на воздушных трассах пролегающих надо Африкой и Южной Америкой нужно переконструировать предложение введя в них союзом как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антуан де Сент Экзюпери многие годы работал как летчик профессионал на воздушных трассах, пролегающих над Африкой и Южной Америкой.