ЛЕТЕЛА СТАЯ ГУСЕЙ: ОДИН ГУСЬ ВПЕРЕДИ, А ДВА ПОЗАДИ; ОДИН ПОЗАДИ И ДВА ВПЕРЕДИ;ОДИН МЕЖДУ ДВУМЯ И ТРИ В РЯД.СКОЛЬКО БЫЛО ГУСЕЙ?
3 гуся
3 это очень легкая задача