Летературноу чтение 3 класс вопрос допоши . что ты считаешь для себя важным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я считаю что важны знания которые ты получаешь, ведь без них никуда)
Гость
Когда ты читаешь книги, ты узнаешь много нового, развиваешь свой лексикон. Читать книги полезно, как и взрослому поколению, так и младшему поколению. В книгах написаны советы, ответы на разные вопросы, рецепты и многое другое. Бывают книги, в которых написаны сказки, рассказы, небылицы. Эти книги помогают в развитии маленьких детей. Бывают целые энциклопедии! В этих книгах больше всего полезной информации.    В общем, читайте книги, если хотите быть грамотными и умными.