Летит над речкой зимородок.Очень красивая птица:брюшко оранжевое, спинка ярко-зелёная, а нос длинный и прямой, как палочка. Им зимородок без промаха хватает из воды мелких рыбёшек. отметить части речи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летит глагол.речкой сущ.зимородок сущ. красивая прилагательное. птица сущ.брюшко сущ .оранжевое прил.спинка сущ. зелйная прил. нос сущ.длинный прил прямой прил. палочка сущ. зимородок сущ. промаха сущ. хватает гл.воды сущ. мелких прил рыбешек сущ.