Летние каникулы продолжались 92 дня. Папа Карло и Буратино провели 32 дня на море,30 дней в гостях у Мальвины,а остальное время городе.Сколько дней папа Карло и Буратино отдыхали а городе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 30+32=62(дня)- на море и в гостях у мальвины 2)92-62=30(дней)- в городе Ответ: Буратино и папа Карло отдыхали в городе 30 дней