Летом кг клубники стоил 80 руб мама купила 1 кг 200 г клубники . сколько получила сдачи мама с 500 руб
Летом кг клубники стоил 80 руб мама купила 1 кг 200 г клубники . сколько получила сдачи мама с 500 руб
Ответ(ы) на вопрос:
1кг 200 г клубники будет стоить:
1,2*80=96, значит сдача будет 500-96=404 рубля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы