Летом кг.клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг.700 грамм клубники .сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.

Летом кг.клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг.700 грамм клубники .сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дейст.90·3,7=333руб -стоит 3кг 700 г клубники 2 дейст.500-333=167 руб ответ -167 руб здача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы