Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб
Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб
Ответ(ы) на вопрос:
1)3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г
2)500-333=167
Ответ:167 рублей
3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники
500-333=167 руб. сдача
Не нашли ответ?
Похожие вопросы