Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3кг 700г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г 2)500-333=167 Ответ:167 рублей 
Гость
3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники 500-333=167 руб. сдача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы