Летом килограмм помидоров стоит 40 рублей.Валентина Львовна купила 3 кг 300 г помидо?

Летом килограмм помидоров стоит 40 рублей.Валентина Львовна купила 3 кг 300 г помидо??ов.Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3,3*40=132 руб заплатила2)1000-132=868 руб сдачи

Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы