Летом костя поедит в деревню овсянка там живет его бабушка полина дед михаил они готовятся к приезду константина раздели текст на предложение .вспомни правила оформление предложений запиши текст правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом Костя поедит в деревню Овсянка.Там живёт его бабушка Полина,дед Михаил. Они готовятся к приезду Константина.