Летом мы отдыхали в Тул.., Казан…, Омск… . Осенью убрали урожай морков…, черешн…, п

Летом мы отдыхали в Тул.., Казан…, Омск… . Осенью убрали урожай морков…, черешн…, петрушк… . В нашей местност… много сирен… , гвоздик…, черёмух… . В Казан… на площад… есть фабрика обув… . По Сибир… мы ехали на ослик… и на лошад… . нужно определить падеж и склонение всех существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туле,Казани,Омске. МОРКОВИ,ЧЕРЕШНТ,ПЕТРУШКИ. МЕСТНОСТИ,МНОГО СИРЕНИ,ГВОЗДИКИЧЕРЁМУХИ. НА ПЛОЩАДИ,ОБУВИ,ПО СИБИРИ,ОСЛИКЕ,ЛОШАДИ,