Летом ребята работали на колхозном поле. Под горой течёт небольшая речушка. Определить части речи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущест,существ, глагол,прилаг,существ, Существ,глагол,прилагат,существ.
Гость
Летом (наречие) ребята (сущ) работали (гл) на (предлог) колхозном (прил) поле (сущ). Под (предлог) горой (сущ) течёт (гл) небольшая (прил) речушка (сущ).