Лев Толстой "Кавказский пленник" Какая из фраз, произнесенных героями в трудной ситуации, принадлежит Жилину? А. Да как же бежать? Мы и дороги не знаем! Б. Ну, пропали, брат! В. Нет, уж мне, видно, отсюда не выйти... Г. Не мог...

Лев Толстой "Кавказский пленник" Какая из фраз, произнесенных героями в трудной ситуации, принадлежит Жилину? А. Да как же бежать? Мы и дороги не знаем! Б. Ну, пропали, брат! В. Нет, уж мне, видно, отсюда не выйти... Г. Не могу, ей-богу, не могу; сил моих нет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б - Ну,пропали,брат!
Гость
Б) Ну , пропали , брат !