Лев Владимирович Щерба крупнейший русский язык Капец его труды в области фонетик?

Лев Владимирович Щерба крупнейший русский язык Капец его труды в области фонетик?? лексикологии и лексикографии хорошо известны каждому лингвист и до сих пор служат основы для научных исследований знатная фраза придуманная бы глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка помогает понять грамматические законы русского языка в течение нескольких десятилетий на основе научных ученые проводили основные лингвистические эксперименты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью с тобой согласен