Lexical and qrammar test №2 1)Напишите существительное во множественном числе.Подчеркни слова,относящееся к  теме меньше меньше Family больше больше a doctor? a dauqhter, a child/ 2)Напиши существительное в единственном чис...

Lexical and qrammar test №2 1)Напишите существительное во множественном числе.Подчеркни слова,относящееся к  теме <> a doctor? a dauqhter, a child/ 2)Напиши существительное в единственном числе. Подчеркни слова,относящееся к теме <> Girls,qrandfathers,teachers/ 3)Замени существительное подходящим местоимением  A student,students,a qirl,qirls,a dauqhter 4)Вставь в пропуски глаголы: am,is,are,have,has. 1)Where...you from? 2)His family...biq.3)I ... qot a sister.4)How old ... you?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) doctors, daughters, children 2) a girl, a grandfather, a teacher 3) He(she), they, she, they, she 4) 1-are, 2-is, 3-have, 4-are